доверительное управление квартирой

Здравствуйте! Хочу сдать в аренду (доверительное управление) квартиру в центре г.Пермь на долгосрочной основе. Квартира новая в ЖК сибирия парк. Без чистового ремонта. Ваши предложения? Андрей.

Андрей , Пермский край, Городская недвижимость, 18 мая 2017, 11:55

Ответить

Прием ответов закончен.

Советы

• Даниил Пятецкий
    • Лучший совет
    • 5
    • 0

Наши предложения будут заключаться в отсылке Вас в агентства недвижимости города Перми. На данном форуме таких специалистов нет. По опыту можно предложить Вам привести квартиру в вид, пригодный для целей сдачи в нам//аренду. Квартиры без отделки спросом не пользуются.

• Людмила Андреева

Андрей!Сдать квартиру без чистового ремонта сложно.Поговорите со специалистами из своего региона(контакты на страничках специалистов)

• Елена Солдаткина

Обращайтесь в местные агентства. В черновой отделке навряд ли сдадите.

• Елена Смирнова

Наши предложения? Обратитесь в реальное АН в Перми с вашими предложениями.
    В нежилом состоянии сдать квартиру проблематично, сейчас предложение в разы превышает спрос, поэтому сначала ремонт сделайте.

• Aлексей Суриков

А чем управлять-то, стенами!? Берите то -не зная что, и управляйте! Если я сделаю ремонт в вашей квартире, то я буду ей управлять лет 5.....пока все деньги не отобью и прибыль не сделаю.....
    Вам уж точно, ничего не останется, от моего управления.....))

• Сдаю квартиру по договору доверительного управления, так как в Перми не проживаю. Договор заключила с АН ПЕРСПЕКТИВА. Это ужасно! Ничего не делают, договор нарушают систематически, арендную плату задерживают месяцами, показания счетчиков не передают, долг по коммуналке растет, на мои письма и звонки не отвечают. Зато не забывают удержать комиссионные в 30% от арендной платы и положить себе в карман. Ищу другое агенство или просто порядочного человека. Если вы вы найдете кого-нибудь, буду признательна за информацию.